Копирование ЛЮБЫХ элементов (даже, заметьте, этих правил - я очень долго их писала) запрещено и карается по закону в лице матерящегося гл. админа. Не навлекайте на себя гнев наших администраторов.

Сразу предупреждаю – правила длинные и объемные, но в них вы сможете найти совершенно все вплоть до вопроса «А почему нельзя?» (пока это не везде ибо у Саки закончилась фантазия, чтоб красиво все написать...). На осознание и прочтение правил дается первый день после регистрации, анкета должна появиться как максимум на 3 день. Администрация проверит вашу анкету в течение недели и примет вас (или, наоборот, не примет), если этого не случилось - пишите в личку мне, мало ли про вас забыли (однако мы постараемся и сделаем все, чтобы такого не было) или у админа много важных дел и ее просто некогда проверить. В первом случае я проверю вашу анкету сразу же, как получу сообщение, во втором – могу не ответить вообще или объяснить, почему анкета все еще не проверена так же в ЛС.

Регистрация
1. Ваш ник не должен содержать посторонних символов, типа ^, ~, @, #, $, {, [, | и т.д. И в целом ваш ник должен представлять собой Имя Фамилия РУССКИМИ буквами. Аккаунты с именами типа ИмЯ ФаМиЛиЯ или ИМЯ ФАМИЛИЯ будут удалены или переименованы администратором
2. Все имена, как впрочем и фамилии, должны быть ЯПОНСКИМИ. Если вы используете франц/англ/рус/... имя и/или фамилию, объясните в анкете почему. Также если у вас нет мыслей по поводу имени или фамилии, можно зайти в эту тему и выбрать имя/фамилию там.
3. После регистрации необходимо написать анкету в течение 3 дней, иначе ваш аккаунт будет удален. (А зачем нам нужны люди, просто так зарегистрировавшиеся?.. Мы пользователей не коллекционируем, знаете ли)
4. Регистрируясь, вы обязуетесь заходить на наш форум как минимум раз в неделю и помогать администратору, если потребуется ваша помощь.
5. Перед регистрацией обязательно прочитайте правила, чтобы позже не возникало вопросов по поводу бана и удаления.
6. Регистрация под 2 аккаунтами и более запрещена. Исключение - если вы хотите играть и ученика, и учителя.
7. Не воруйте чужие имена. Раз у нас уже есть Мисаки Накамура, значит, второй Мисаки нам не надо. Делаем мы это для того, чтобы другие пользователи не путали персонажей и людей, исполняющих эти роли

Анкета
1. Анкета должна полностью раскрывать вашего персонажа, а посты – полностью соответствовать информации в анкете. Нам не нужны люди, которые сначала пишут в анкете «Она – настоящая эгоистка и стерва», а потом в игре идет пост «- Хорошо, я все для тебя сделаю! – ответила какая-нибудь там Катя, рискуя собственным счастьем». Так что читайте все, что вы пишете! И сразу исправляйте, что не так!
2. Если вашу анкету приняли, а вы вдруг вспоминаете, что забыли дописать что-то важное. Возьмем предыдущий пример – вы опять же написали «Она – настоящая эгоистка и стерва», а теперь поняли, что надо добавить «Но ради любимого человека она может стать хоть белой и пушистой», тогда не надо ничего исправлять! Анкета будет принята вся, кроме этой фразы, ибо ее админ не проверял! Поэтому пишите в ЛС любому админу «Я забыл/а написать то-то и то-то». И админ либо скажет «Это не сочетается с остальными пунктами анкеты и принято не будет», либо «Хорошо! Мы добавим это в новом сообщении!» и добавит к вашей анкете (или вообще ничего не ответит, а просто добавит).
3. Отвечать вы должны на все пункты анкеты и сразу! Никаких «Можно я потом допишу?», если этот пункт объемный, например, характер или биография. Договориться дописать в тот же день или же на следующий, конечно, можно, но не более того, ибо это «попозже» длится очень и очень долго, иногда даже вообще вылетает из головы, а админ потом мучайся, ищи, напоминай и т.д.
4. Про внешность. Вот такой пример (такое на самом деле написали, не думайте, что я все из неоткуда беру): «Маша – красивая блондинка с голубыми глазами. Высокая и стройная. Ей с детства говорили, что такая красавица станет моделью». Мои замечания по такому описанию:
- идеальных людей не бывает, может, ножки кривые, может, глазки косые…
- а что такое модельная внешность? Кому-то, между прочим, кажется, что модели – это исключительно брюнетки!!!
- где описание??? Ну, глазки голубые, а дальше то что?
Я могу еще много такого написать только на этот пост. Но, тут, я надеюсь, вы и так все поняли. Теперь вот такой пример: «Она обычно носит лиф и стринги». Когда?! Когда спит, что ли? Админу того сайта ответили «Ну, я же написала, она секси и поэтому носит это, как обычную одежду…». Ну, не носят такую одежду в школу, поймите это!! Та и по городу... Представили? А я не могу.
5. С характером то же, что и с внешностью. Подумайте, прежде чем написать!
6. Анкеты может принимать только администратор или главный модератор. Участники, принятые кем-либо другим, считаться официально принятыми не будут. Если вашу анкету уже приняли, но другой админ нашел в ней другие ошибки, он укажет вам на них в теме с вашей анкетой, и вы должны будете их исправить.
7. Участник, не исправивший все замечания и все ошибки указанные администрацией в течение 3 дней будет удален.
8. После принятия анкеты вас перемещают в другую группу, которая открывает все невидимые форумы.
9. После заполнения вы должны зайти в раздел "Подпись", и следовать инструкциям которые там описаны.
10. Заполняем все грамотно, никаких "ето, типо" и так далее, не будем проявлять неуважение к глазам читателей (флуд не в счет).

Об администрации
1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав, смотри пункт 1
3. Админ – маленькое нежное кавайное существо и не переносит матов и ругани. Пожалуйста, не огорчайте вашего админа и не злите его вашими нецензурными выражениями
4. Админ – не бог. Не ожидайте от него невозможного
5. Любите и уважайте вашего админа
6. Модератор может быть не прав
7. Модераторы должны следить за порядком на форуме, предупреждать людей, которые флудят в неположенном месте или долго отсутствуют на форуме
8. Модератор не должен пользоваться своим положением ради личной выгоды
9. Администрация вправе изменять правила. В любом случае, вы должны быть с ними ознакомлены. Незнание не избавляет от ответственности.

О написании постов
1. Никаких русских слов английскими буквами
2. Никаких «4» вместо «Ч» и «6» вместо «Ш» 
3. По возможности старайтесь писать грамотно, а если уж природная грамотность полностью отсутствует, печатайте сначала в Word’e, а потом копируйте на форум
4. Сообщения не в тему пишутся только через «ОФФ» и «ООС» («offtop» - Вне темы;  «over our character» - Вне персонажа). При этом такие сообщения не должны быть больше, чем сообщения по теме, в конце концов, для вашего личного общения есть такая тема, как «Флуд», а также ЛС
5. Только администрация имеет право писать красным шрифтом! В игровых постах менять стандартный цвет шрифта запрещено вообще.
6. Мысли выделяются курсивом
7. Слова выделяются жирным шрифтом и начинаются с новой строки (можно с дефисом, можно без)
8. Действия персонажа пишутся обычным шрифтом
9. Посты пишем только от 3 лица!!!
10. Вы не можете умереть или убить другого персонажа, не договорившись об этом с администратором (а во втором случае также и с человеком, исполняющим эту роль)
11. Запрещено находиться в 2 местах одновременно
12. Отписывайтесь, куда вы уходите и откуда приходите. Например, комната Юми > комната Мисы
13. Пост не менее 3 полных строк!
14. Запрещено играть более, чем 1 персонажем. Исключение - если вы будете играть как учеником, так и учителем.
15. Вы не можете писать действия за других форумчан
16. Игра начинается с вашего дома/квартиры, вашей комнаты. Или вашей комнаты в школьном общежитии, это уже на ваше усмотрение. В общежитии в каждой комнате может жить от 2 (как минимум) до 4 человек
17. Если вы считаете, что не хватает какой-либо темы с определенной тематикой в ролевом разделе, то вы имеетe полное право создать ее
18. Пишите развернуто: передавайте все эмоции, все ощущения, описывайте все, что вас окружает, что видите и другое. Большие красивые посты - залог интересной игры
19. При цитировании речи других игроков ее подчеркивайте
20. Крик пишем ЗАГЛАВНЫМИ буквами

Аватаризация
1. Аватар должен быть с аниме персонажем, подходящим к внешности вашего персонажа, которую вы описали в анкете.
2. Использовать изготовленные другими людьми (даже на этом форуме) аватары без разрешения изготовителя запрещено и карается баном (если, конечно, они специально для того не созданы, в плане есть надпись "разбираем (и отписываемся, кто что взял)")
3. Аватар должен быть не более 100*100 пикселей. Снять это ограничение (а на самом деле оно никакое не ограничение, но если вы поставите аватар больших размеров, мы его просто-напросто уберем. конечно, не думаю, что мы будем придираться 100 там пикселей или 102, но вот 150 думаю, заметим) можно за определенное количество голдов.
4. Аватары с текстом и прочие аватары, не подходящие под пункт 1, будут удалены администрацией, а пользователю вынесено предупреждение

Реклама
1. Реклама только под ником «Реклама», пароль: «1111». Реклама под другими никами будет недоступна
2. Реклама ВЗАИМНАЯ
3. Реклама в ЛС и подписях строго запрещена (однако, за голды вы можете купить рекламу вашего сайта, если его тематика не противоречит правилам нашего форума)
4. Реклама в темах, не имеющих ничего общего с рекламой, также запрещена
5. Если вы нарушите эти правила, то испытаете на своем форуме гнев нашего администратора

Остальные положения нашего форума
1. Не допускается любая дискриминация: расовая, половая, религиозная и т.д.
2. Мат, в том числе и завуалированный, на форуме запрещен! (Однако, можно ругаться в ролевой, если отношения между персонажами позволяют это. В данном случае, все маты и пр. ругательства пишем со звездочками)
3. Если вы планируете отсутствовать на форуме больше недели, отписывайтесь, пожалуйста, в специальной теме, иначе ваши роли будут отданы другим людям. В конце концов, даже если у вас внезапно сломался компьютер, всегда можно попросить друзей отписаться на форуме за вас, не говоря уже о таких вещах, как Интернет-кафе и т.д.
4. Флуд в таких форумах, как Регистрация, строго воспрещен! В категории «Регистрация» может быть только два вида постов: непосредственно анкеты новых участников и ответ на анкету администратора/главного модератора
5. Большая просьба не вставлять в подпись огромные картинки, которые будут больше ваших постов в 5 раз. Проявляйте уважение к другим участникам, у некоторых до сих пор есть трафик. Так же в подписи не может быть каких-либо баннеров, ссылок и любой другой рекламы
6. Открыт набор неканонических персонажей, но тем не менее, не будут приняты никакие гномы, валькирии, вампиры, ангелы, демоны, Д’Артаньяны, Петры Первые, зомби, невидимки, бессмертные, боги, друиды, герои Вампирских хроник, звезды мирового и отечественного кинематографа
7. Не принятые участники не имеют права оставлять сообщения даже в теме Флуд
8. Провокация участников форума, после действия которых нарушаются правила, карается баном на 6 часов
9. Какие-либо угрозы участнику в реальной жизни караются вечной блокировкой пользователя
10. Спорить с администрацией - не в ваших интересах, при оскорблении администрации бан на 1 день
11. Оскорбление главного администратора [Мисаки Накамура] - бан на месяц + исправительные работы
12. 5 предупреждений = БАН на 1 неделю + ваше имя попадет в черный список
13. Каждый раз, когда вы заходите на форум, вы должны оставить хотя бы одно сообщение. За каждый раз, когда сообщение оставлено не будет, вы получите предупреждение. 3 предупреждения - бан на день. Это правило начнет действовать сразу после того, когда на форуме появится 30 зарегистрированных пользователей, из которых хотя бы 10 будут заходить на наш форум.
14. Наш форум бесплатный, однако, вы можете увеличить некоторые возможности или убрать некоторые ограничения за голды, которые покупаются за реальные деньги (смотреть спец. тему ЗЫ система голдов будет введена, когда появится большее количество участников, в данный момент она бессмысленна)
15. В игре будут встречаться посты от "Обстоятельство". Не игнорируйте их - обыгрывайте сложившуюся ситуацию